Поздравляем доцентов кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации Елену Михайловну Саржину и Людмилу Георгиевну Ананьеву с присвоением их учебному пособию грифа УМО!

4 декабря 2014 года на заседании Президиума Учебно-методического объединения по направлению «Педагогическое образование» было принято решение присвоить рукописи учебного пособия Е.М. Саржиной и Л.Г. Ананьевой «Практическая грамматика английского языка. Синтаксис» (Томский государственный педагогический университет) гриф «Допущено Учебно-методическим объединением по направлению «Педагогическое образование» Министерства образования и науки РФ в качестве учебного пособия для высших учебных заведений, ведущих подготовку по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование».

Поздравляем авторов пособия и желаем им дальнейших творческих успехов!

Выписка из решения УМО