Первая сессия первокурсников ФИЯ

Подходит к концу первый семестр у студентов первого курса ФИЯ.

Студенты волнуются, как преодолеть первую сессию.

За эти четыре месяца они прошли много тем по английскому языку. Это – Мой друг по переписке, Российская семья, Семья в Британии и Америке, Изучение иностранных языков и Урок английского языка, Трудности профессии учителя, Английские дома, Моя квартира.

Придётся сдавать экзамен. Но их замечательный преподаватель Тамара Павловна Феофанова хорошо подготовила своих подопечных.

Недавно в группе 242 прошёл конкурс на лучшего чтеца.

Победили : Руслан Низамутдинов и Казанцева Наталья. Второе место заняли Чепрасова Анна и Трошина Мария. Третье место досталось Карине Садыровой и Анатолию Васюкову.

Скоро состоится праздничное заседание языкового клуба английского языка, посвященное традициям Рождества.

26 декабря в 12:10 будут звучать рождественские песни и поздравления на английском языке. Гости клуба смогут увидеть сказку «Счастливый принц» и выпить английского чая.

You’re Welcome!