IX МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

Лучшими докладами были признаны доклады Резвановой Алины «Виды фонетических игр в обучении учащихся немецкому языку на начальном этапе» (НФИ КемГУ), Ксении Дубовенко (НИ ТГУ) «Неопубликованные немецкие автографы в записных книжках В.А. Жуковского 1848-1850 гг.» и Масяйкиной Елены «переводческие стратегии при работе с поэтическими вставками трилогии “The Lord of the Rings” Дж. Р. Р. Толкиена».

Всем участникам конференции были вручены сертификаты, а Резвановой Алине, Дубовенко Ксении и Масяйкиной Елене ‒ дипломы за лучший доклад.

Оргкомитет конференции выражает благодарность всем участникам и организаторам конференции, а также научным руководителям студентов за высокий уровень научных исследований, результаты которых были представлены на конференции.