Интеллектуальный конкурс школьников в рамках сетевых проектов

Конкурс «Своя игра» также был посвящен Великобритании и Германии. Оба конкурса содержали по 5 рубрик: история, геральдика, география, литература и музыка, спорт (Великобритания); география, история, политика, руководящие деятели, достопримечательности (Германия).
В каждой рубрике предлагалось по 6 вопросов, которые оценивались от 10 до 60 баллов.
В этом конкурсе победителями стали и награждены Дипломом I степени команда Зональненской СОШ (английский язык) и команда Александровской СОШ (немецкий язык).
Дипломы II степени получили команды Зональненской СОШ (немецкий язык) и Малиновской СОШ (английский язык).
Дипломы III степени были вручены командам Калтайской СОШ и Молодежненской СОШ (английский язык).
Особые слова благодарности выражают организаторы проектов, жюри учителям иностранных языков: Н.Н. Плотниковой, С.С. Водянкиной, А.И. Козицыной (Зональненская СОШ); Т.В. Стрельниковой (Малиновская СОШ); А.Ю. Павлик, С.А. Савлюк - учитель физической культуры (Калтайская СОШ); Е.Н. Лось (Молодежненская СОШ); Н.П. Петуховой (Александровская СОШ).
Их по праву можно назвать «золотым фондом» учительства Томского района. Без них не было бы этих проектов, не было бы интересных работ. Это они вместе со своими учениками в течение 3 месяцев «штудировали» историю, географию, культуру, политику, геральдику стран изучаемых иностранных языков, чтобы их подопечные не только достойно представили свои школы в сетевых проектах, но и развивали свои творческие способности, кругозор, компетенции, уровень культуры общения.