Академические обмены продолжаются

FillipovaВовлечение студентов в научную деятельность, высокий уровень преподавания, как первого, так и второго иностранного языка способствует возрастанию академической мобильности студентов, обучающихся по специальности Перевод и переводоведение и по направлению подготовки Лингвистика.

Студентка группы 21Ла Екатерина Филиппова, обучающаяся по направлению Лингвистика, профиль: Перевод и переводоведение, изучающая немецкий язык в качестве второго иностранного, выиграла грант Германской службы академических обменов (DAAD) на прохождение языковой стажировки в Мюнхенском институте иностранных языков и переводчиков (Sprachen & Dolmetscher Institut München) с 03.08 по 28.08.2015 года. Сердечно поздравляем Екатерину с заслуженной победой и желаем всем студентам успехов в учебной и научной деятельности!

Filippova Ekaterina A1494744 HSK15 Zusage Russ.Föderation 1