Госэкзамен на «отлично»

1335722997 otkritka so sda4ei ekzamenaКафедра лингвистики ФИЯ поздравляет студентов 202 и 203 групп с успешной сдачей Государственных экзаменов «Второй иностранный (французский) язык и методика его преподавания» и «Второй иностранный (немецкий) язык и методика его преподавания». В 202 группе из 12 человек на «отлично» экзамен сдали 10 человек, на «хорошо» - 2.

Государственная комиссия отметила лучшие ответы Айгерим Алтаевой, Анастасии Чайковской, Александры Фахретдиновой, Оксаны Путиловой.

В 203 группе из 9 человек на «отлично» сдали экзамен 5 человек, на «хорошо» - 4.

В этой группе Государственная комиссия отметила лучшие ответы Арины Баймухановой и Александры Фельгауэр.

Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена и желаем успехов в защите ВКР.