Гуманитарно-лингвистическая школа 2015 года

Все, о чем узнали обучаемые в первый день занятий, должны были вспомнить в интеллектуальном конкурсе «Своя игра» на заключительном занятии. Занятие с ребятами проводили М.А. Оганян, магистр филологического образования, научный сотрудник и С.М. Кошкарова, доцент кафедры лингвистики.
Интеллектуальный конкурс «Своя игра» включал 5 разделов по 6 вопросов. Тематика разделов была посвящена истории ТГПУ, МАОУ гимназия № 18, Великобритании, Франции, лингвострановедению.
Конкурс оценивали М.А. Оганян, С.М. Кошкарова, И.Е. Охолина (кафедра лингвистики); М.С. Гауэр, А.В. Эверт (МАОУ гимназия № 18); Я.Ю. Цветкова, Г.С. Степанова (студенты группы 41 ЛПиП ОЗО).
Участникам летней гуманитарно-лингвистической школы были вручены сертификаты, а победителям в конкурсе — блокноты с логотипом ТГПУ.