Посвящение в студенты - 2015

1kursНа ФИЯ прошло посвящение в студенты. Вечером 26.09.15 студсовет пригласил первокурсников для прохождения испытаний. Вместо посещения обычных станций и «почти военных» соревнований студентам 1-го курса пришлось открыть детективное агентство. Они стали настоящими сыщиками, чтобы раскрыть «преступление века». Ребята окунулись в атмосферу тайн и загадок, научились отличать улики от доказательств и правду от лжи.

С помощью студенческих кураторов новички преодолели все препятствия, приняли торжественную клятву студента и теперь можно уверенно сказать, что они вошли в дружную семью студентов ФИЯ и, конечно, ТГПУ!