Субботник на ФИЯ

На ФИЯ прошел субботник по уборке 4 этажа первого корпуса. Надо отметить, что с момента постройки первого корпуса 4 этаж отдан под учебные аудитории ФИЯ. Это очень удобно не только для проведения занятий, но и для общественной работы на факультете, для воспитательных мероприятий и конечно, для уборки этажа. С первого курса студенты ФИЯ участвуют в таких субботниках, ответственно относятся к порядку в аудиториях, которые часто закреплены за определенными группами. Убирают студенты и коридор и холлы. После таких трудовых дел хочется сохранять порядок, ухаживать за цветами. Следом за уборкой этажа последовал субботник по уборке территории, который на отлично провела группа 252.