Творческий отчет по практикам

С теоретическими сообщениями выступили А. Савенкова, А. Парфенова, М. Матюхина, Ю. Нагель, А. Ибадова, К. Киселева, А. Ищенко, П. Никифорова, Р. Атакишиев и другие. В своих выступлениях студенты осветили темы ФГОСа, личности учителя, нормативных документов образовательных организаций.

Студенты-пятикурсники постарались не только передать свой опыт работы в летних лагерях и образовательных организациях студентам четвертого курса, но и снять психологический барьер, вселить в них уверенность в успех предстоящих практик, который непременно приходит к тем, кто находит взаимопонимание с детьми, интересен им, всегда рядом с ними.

В отчетной конференции приняли участие начальник отдела практик О.В. Перова, руководители практик М.А. Оганян, Ф.Л. Косицкая, К.А. Кашпур, Н.Б. Буртовая, Т.А. Петрова.