Рождественские встречи

Студенты провели викторину со школьниками, читали стихи, пели песни на английском языке, исполняли английские танцы. Студенты 4 курса (гр. 221, 223) подготовили и провели интерактивное мероприятие "Гринч украл рождественские подарки" для студентов 1 курса и школьников, в ходе которого участникам пришлось выполнить массу различных заданий на английском языке, правильное выполнение которых привело команды к спрятанным Гринчем подаркам.

За активное участие, инициативу, фантазию, проявленную в подготовке мероприятия, участники награждены почетными грамотами и сладкими призами! Организовали и провели мероприятие кафедра лингвистики и лингводидактики и кафедра английского языка.