Поздравляем Н.В. Полякову!!!

1063697811 февраля 2016 года в конференц-зале ТГПУ состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки. Заместитель Губернатора по научно-образовательному комплексу и инновационной политике М.А.Сонькин и и.о. начальника Департамента науки и высшего образования И.А. Шпаченко вручили награды сотрудникам ТГПУ за научные достижения.

Зав. кафедрой перевода и переводоведения, кандидат филологических наук, доцент Н.В. Полякова была награждена Почетной грамотой Администрации Томской области за большой вклад в развитие научных исследований и подготовку высококвалифицированных кадров.

Сердечно поздравляем Наталью Владимировну с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших научных достижений!