Вести с муниципальной конференции «Диалоги с Сократом»

По результатам конкурса проектных работ победителями стали А. Кузнецов и М. Карагеоргий, ученики 9-го класса  МАОУ гимназия №18 (учитель французского языка О.А. Болдасова).
         За реферативную работу I-е место присуждено В. Колпаковой, ученице 7-го класса  МАОУ гимназия №18 (учитель французского языка Н.М. Саврасова).
И. Гаприндашвили, И. Куклина, М. Плотников, ученики 5-го класса  МАОУ гимназия №18 (учитель английского языка М.С. Гауэр) стали победителями конкурса презентаций.
        В номинациях «Приз Платона» (за оригинальную научную идею), «Приз Сократа» (за умение вести диалог), «Приз Аристотеля» (за логику и научное мышление), «Приз Демосфена» (за ораторское мастерство) победителями стали соответственно А. Лукин и Н. Кравченко (7 класс), А. Петрова (5 класс), А. Грехнева (7 класс), Т. Ярмухаметов (6 класс). Все победители из  МАОУ гимназия №18.
         Членов жюри приятно удивило не только содержательная сторона представленных работ, их презентация, но и тематическое разнообразие областей знаний: литература, филология, психология, экология, архитектура, спорт.
         Презентации работ в основном состоялись на английском и французском языках.

Материал подготовлен кафедрой лингвистики