ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ ШТЕРН С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

24 декабря 2021 года в диссертационном совете Д 212.266.01 старший преподаватель кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации  ИИЯМС Ольга Владимировна Штерн успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Организация образовательной коммуникации обучающихся начальной школы с разными образовательными потребностями (на примере обучения иностранному языку)», специальность 5.8.1 – Общая педагогика, история педагогики и образования, научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Светлана Ивановна Поздеева.

Руководство Института иностранных языков и международного сотрудничества от всей души поздравляет Ольгу Владимировну и её научного руководителя и желает дальнейших успехов в научной деятельности!