ДИРЕКЦИЯ, СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ И СТУДЕНТЫ ИИЯМС ПОЗДРАВИЛИ БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

30 декабря 2020 года дирекция, Совет ветеранов и Студсовет Института иностранных языков и международного сотрудничества навестили ветеранов и поздравили с предстоящими новогодними праздниками. Студентам ИИЯМС представилась уникальная возможность познакомиться с преподавателями иностранных языков, которые работали в Томском государственном педагогическом университете в период с 1960-х по 2010-е гг.

От всей души поздравляем ветеранов с Новым 2022 годом и Рождеством и желаем здоровья, бодрости духа, радости общения, любви и тепла!