ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ V РЕГИОНАЛЬНОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ "TRAVELLING TO CHRISTMAS" («ПУТЕШЕСТВИЕ В РОЖДЕСТВО»)

На этой неделе студентам ИИЯМС были вручены дипломы лауреатов II степени в номинации «Вокальный ансамбль» V Регионального молодёжного фестиваля творчества и межкультурной коммуникации "Travelling to Christmas" («Путешествие в Рождество»).

Фестиваль проходил в ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» с 16 по 18 декабря 2021 года, в нем приняли участие 165 студентов, преподавателей и сотрудников из 17 профессиональных образовательных и иных организаций Томской области.

Команду ИИЯМС представляли:

1. Максимова Ксения Владимировна, 208 группа, 2 курс
  2. Митина Елизавета Владимировна, 203 группа, 2 курс
  3. Хворостова Арина Максимовна, 202 группа, 2 курс
  4. Фишер Елизавета Константиновна, 202 группа, 2 курс
  5. Иванцова Елизавета Сергеевна, 219 группа,1 курс
  6. Толстова Алёна Юрьевна, 293 группа, 3 курс
  7. Карп Алина Евгеньевна, 296 группа, 3 курс
  8. Протопопова Екатерина Геннадьевна, 283 группа, 4 курс
  9. Назаров Кирилл Юрьевич, 212 группа,1 курс
  10. Башкирцева Оксана Сергеевна, 283 группа, 4 курс
  11. Джакишева Рената Артуровна, 293 группа, 3 курс
  12. Оюн Долзат Хереловна, 203 группа, 2 курс
  13. Панькова Вероника Витальевна, 291 группа, 3 курс

Также благодарственные письма и дипломы за участие в фестивале получили наши сотрудники Александра Аркадьевна Ким, д.филол.наук, профессор кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации,  Ирина Александровна Васильева, к. филос. наук, старший преподаватель кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации и Елена Александровна Крюкова, к. филол. наук, зав. кафедрой языков народов Сибири.

Представители  ТРОО «Союз коренных малочисленных народов Севера Томской области» Татьяна Федоровна Прокина и Ирина Александровна Коробейникова, партнеры ИИЯМС,  также были отмечены благодарственными письмами и дипломами.

Поздравляем участников и желаем новых побед!