Магистранты победили в XX Международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года 2022»

Магистранты 2 курса 202М группы ИИЯМС Галия Спартаковна Асадулина и Мария Олеговна Воронина победили в XX Международном научно-исследовательском конкурсе «Студент года 2022», организованном Международным центром научного сотрудничества «Наука и просвещение», г. Пенза.

Под руководством зам. директора по науке и развитию ИИЯМС ТГПУ, канд. филол. н. В. М. Лемской на конкурс были представлены работы Г. С. Асадулиной «Формирование социокультурной языковой адаптации иноязычных обучающихся через изучение русских фразеологизмов в учебных заведениях среднего профессионального образования России» и М. О. Ворониной «Влияние образовательной среды на формирование культурной идентичности школьников». Оба автора были удостоены дипломов победителя I степени в секции «Педагогические науки». Поздравляем победителей и их научного руководителя и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской работе!