Студенты ИИЯМС заняли призовые места в конкурсе научных переводов

Студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества приняли участие во II Всероссийском конкурсе научных переводов (английский и немецкий языки). Организатор конкурса – филиал Омского государственного педагогического университета в г.Таре.

Студентка 4 курса 285 группы ИИЯМС Шишкина Ольга Алексеевна под руководством научного руководителя Юлии Александровны Готлан (канд. филол. наук, доцент кафедры перевода и переводоведения) заняла I место в номинации «Перевод научной статьи (немецкий язык)».

Студентка 2 курса 208 группы ИИЯМС Коледаева Вероника Дмитриевна заняла II место в номинации «Перевод научной статьи (английский язык)». Научный руководитель – Мария Витальевна Нетесова, старший преподаватель кафедры перевода и переводоведения

Поздравляем победителей, их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!