РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 1-4 КУРСОВ ИИЯМС

15 марта по 08 апреля 2022 года в Институте иностранных языков и международного сотрудничества проходила Олимпиада по английскому языку среди студентов 1-4 курсов ИИЯМС, обучающихся по направлению подготовки «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)».

В письменном туре участникам предлагалось выполнить задания по аудированию и лексико-грамматический тест. В данном туре приняло участие 142 студента. Среди участников, показавших лучшие результаты (10 человек), был проведен устный тур, в рамках которого оценивался уровень сформированности иноязычной коммуникативной компетенции.

Организатор мероприятия – кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации ИИЯМС.

Результаты Олимпиады по английскому языку среди студентов 1-4 курсов:

1 место: Муравяткина Наталия Викторовна, группа 283, 4 курс

2 место: Вертгейм Даниэла Сергеевна, группа 211, 1 курс