Встреча клуба английского языка "Talk Fest"

11 октября 2022 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества состоялась встреча клуба английского языка «Talk Fest». В качестве формата данного заседания была выбрана популярная психологическая игра «Мафия». В выборе формата принимали активное участие студенты ИИЯМС, у которых на протяжении двух недель была возможность проголосовать за предпочитаемый формат первой  встречи клуба в 2022/ 2023 учебном году. Результаты опроса показали, что большинство респондентов хотели бы не только общаться на английском языке в непринужденной обстановке, но и быть вовлеченными в деятельность, развивающую стратегическое и критическое мышление.

В конце встречи участники обсудили формат следующего заседания, которое состоится 25 октября 2022 г. Было решено, что для второго заседания участники подготовят рекомендации мультфильмов, фильмов и сериалов на английском языке для совместного просмотра и последующей дискуссии.