Результаты конкурса видеороликов «ВКонтакте «Pop Idol»

Завершился конкурс видеороликов «ВКонтакте «Pop Idol», организованный кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ. В конкурсе приняли участие обучающиеся 5-11 классов средних общеобразовательных учреждений города Томска и Томской области (г. Томск, г. Стрежевой, с. Александровское, с. Молчаново, с. Рыбалово). 24 участника представили конкурсные работы в различных жанрах: песни на английском языке; «липсинк» (исполнение под фонограмму); театрализованные отрывки из фильмов или книг на английском языке; стихи на английском языке; пародии на англоговорящего человека или персонажа.

Спасибо участникам конкурса за интересные и творческие работы!

Победитель и призёры конкурса:

1 место – Назарова Юлия, учащаяся 8 класса МАОУ СОШ №1 (с. Александровское), учитель Альбина Рафаэлевна Ткач

2 место – Данилова Анастасия, учащаяся 10а класса МАОУ СОШ №1 (с. Александровское), учитель Жанна Александровна Керхер

3 место – Скутель Никита, учащийся 5ба класса МАОУ СОШ №1 (с. Александровское), учитель Жанна Александровна Керхер

Авторы работ, вошедшие в число победителей и призеров конкурса, награждаются соответствующими дипломами. Участники конкурса, работы которых не вошли в число победителей и призеров конкурса, получают сертификаты участника конкурса.

Лучшие работы также будут размещены в паблике ИИЯМС ВКонтакте.

Благодарим всех участников конкурса! И от всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!