Студенты ИИЯМС поздравили бывших сотрудников, относящихся к категории "дети войны", с Праздником Победы

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой отечественной войне студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества поздравили ветеранов ИИЯМС, относящихся к категории «дети войны», с Праздником Великой Победы.

Студентам ИИЯМС представилась уникальная возможность познакомиться с преподавателями иностранных языков, которые работали в Томском государственном педагогическом университете в период с 1960-х по 2010-е гг.

Встречи подобного рода укрепляют связь поколений, помогая студентам перенять нравственные ориентиры ветеранов.

Как отметила студентка 1 курса ИИЯМС Полина Михайлова, «Я была восхищена доброжелательностью, бодростью духа и жизнелюбием ветеранов, а также узнала много интересных фактов из истории нашего вуза и института».

Поздравляем всех ветеранов и тружеников тыла с Праздником и желаем здоровья, долгих лет, любви и заботы близких!