Поздравления!

Искренне поздравляю весь преподавательский состав кафедры перевода и переводоведения с наступающим профессиональным праздником! Спасибо вам за то, что вы делитесь с нами своими знаниями. Благодаря изучению иностранных языков мы открываем двери в новый и очень интересный мир.

Пусть ваша работа и впредь доставляет вам удовольствие и только положительные эмоции! И помните! Вы вносите неоценимый вклад в воспитание молодежи нашей страны, за которой – будущее. Звучит величественно! И это так!

Мы, студенты помним о вас всегда, ведь вы часть нашей юности, лучшего времени жизни!  Я буду по вам скучать!

Кристина Гербель на пороге Германии

Так необычно снова оказаться за партой, с новыми одногруппниками, преподавателями и даже в новом университете! Сразу бросаются в глаза академичность и величавость. Столько всего нового и интересного!

Приятно радует высокий уровень преподавания. Вызывает уважение увлеченность своей профессией наших УЧИТЕЛЕЙ.

С огромным почтением приносим вам свои поздравления за ваш нелегкий труд!

Счастья вам, любви и здоровья!      Магистранты гр. 221М

Дорогие учителя, преподаватели!

Поздравляю вас с днем Учителя! Этот праздник для нас самый главный. В этот день все мы вспоминаем, какие вы у нас замечательные и как многому вы нас научили. Спасибо вам и будьте счастливы!

Выпускница ФИЯ Марина