Ищенко Александра

Студентка группы 214 Ищенко Александра успешно прошла первый интернет – тур олимпиады "TowardstheBritishCulture", организованной компанией Macmillan. Олимпиада проводится в 3 тура. Главный приз олимпиады - неделя обучения в лондонском центреRegentLanguageTrainingна программеEnglishWorldIntensiveс проживанием в семье. Основными задачами олимпиады являются выявление и развитие у студентов творческих способностей; создание условий для интеллектуального роста; содействие студентам в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации желает Александре победы на олимпиаде!