Новость от студсовета

Творческая деятельность, в форме подготовки презентаций, позволяет ребятам показать свои навыки в работе с информацией и её представлением перед публикой, - говорит Алиса. – К тому же темы презентаций были как никогда актуальны: ребята рассказывали нам про традиции празднования Нового Года и Рождества в разных странах, про украшения домов и новогодних деревьев и, конечно же, про традиции стола. К слову, из этих презентаций мы почерпнули много новых идей, которые помогут в организации праздников на нашем факультете.

Мастер-класс, проводимый заместителем председателя, заключался в составлении плана для создания мероприятий различного уровня. Тренинг, проведённый сразу же после мастер-класса, способствовал коллективной работе и командообразованию, хотя, как заметили организаторы, с заданиями тренинга ребята из студ.совета ФИЯ справились достаточно быстро, что может говорить только о наличии сплочённого коллектива, готового выслушать и помочь.

- Дальнейшая работа внутри студ.совета будет не менее интересной! – обещает председатель студ.совета ФИЯ.

{gallery faculties/fia/news/december_2012/gal1|Photos}