Интерактивные занятия по иностранным языкам

{gallery faculties/fia/news/december_2012/museum|Photos}

05.12.2012 под руководством  Елены Вячеславовны Павловской, старшего преподавателя кафедры лингвистики, и Надежды Вадимовны Крицкой, доцента кафедры, студенты 712 и 713 групп ФЭУ  посетили «Музей истории Томска».

Студенты получили замечательную возможность  познакомиться  с исторической экспозицией музея, которая охватывает не только период освоения Сибири, но и историю возникновения и развития Томска  и является хорошим иллюстративным материалом к текстам пособий на иностранных языках.

В экспозиции музея представлены не только документы, но и предметы вооружения и быта русских переселенцев, макеты томской крепости XVIIвека  и многое другое.