Итоги Месячника «Я и Великобритания»

Студенты Надежды Вадимовны Крицкой в рамках месячника подготовили доклады по теме «Спорт в Великобритании».

Во время месячника студенты 893 и 802 групп ФПСОР имели возможность общаться с преподавателем из Великобритании (г. Бристол) Томом Стоксом, который провел беседы о традиционных праздниках Великобритании.

По результатам месячника были вручены сертификаты, небольшие памятные подарки с логотипом ТГПУ следующим студентам:  Алене Головиной (715 гр. ФЭУ), Юлии Обмановой (805 гр. ФПСОР), Алине Анжиной (221 гр. ФИЯ), Татьяне Девяшиной (221 гр. ФИЯ), Александре Ищенко (214 гр. ФИЯ), Анастасии Зининой (803 гр. ФПСОР), Валерии Мезенцевой (803 гр. ФПСОР), Екатерине Гааг (712 гр. ФЭУ), Наталье Карасевой (822 гр. ФПСОР), Игорю Вашурину (822 гр. ФПСОР) и Елене Пашакиной (893 гр. ФПСОР).

Кафедра лингвистики выражает благодарность учителям и ученикам гимназии № 18 за активное участие в викторине «Я и Великобритания». Ребята подготовили развернутые ответы по всем вопросам викторины. Кафедра лингвистики вручила сертификаты, небольшие памятные подарки с логотипом ТГПУ следующим ученикам: Павлу Борисову, Наталии Дубской,  Маргарите Карагеоргий, Константину Коноваленко, Екатерине Осоткиной (6 «А» класс, гимназия № 18), Анне Лирмак и Диане Королевой (5 «А» класс, гимназия № 18), Юлии Барышниковой (8 «А» класс, гимназия № 18), Наталье Ереминой (11 «А» класс, гимназия № 18), Софье Зеремской (4 «А» класс, гимназия № 56).