Зарубежные стажировки

В текущем учебном году сотрудники и студенты кафедры перевода и переводоведения   активно стажируются  зарубежом, участвуют в конференциях.
Гербель Кристина (гр.296н) обучается в г. Бохум ФРГ по программе Эразмус Мундус и по  программе ДААД в г. Гермерсхайм ФРГ.
Захарова Марина и Конькова Валерия (гр.296) провели два месяца в США по программе Work and Travel.
Харламова Ксения (гр. 296н) училась по программе ДААД в г. Гермерсхайм (Германия).
Седова Алена (гр.296) и Айтыкина Лилия (гр. 296н) обучаются в Польше в г. Вроцлав.. Доцент кафедры Крюкова Е.А. приняла участие в научной конференции и прошла стажировку в г. Гамбург (ФРГ).