НАШИ ЗАРУБЕЖОМ

Студенты нашего факультета порой находятся далеко от родных пенатов, но всегда находят возможность прислать нам весточку издалека.

Студент группы 286 Владимир Терентьев работает в лидирующей в Шанхае и престижной американо-китайской компании KM Education, специализирующейся на подготовке студентов к обучению в ведущих американских и канадских университетах.

Уровень требований к владению английским языком в компании очень высокий. Работа осуществляется в сотрудничестве с преподавателями из Америки под постоянным надзором руководства и методистов. Владимиру приходится прикладывать усилия для достижения хороших результатов при подготовке студентов как из Китая, так и из Японии, он проводит занятия со студентами по следующим направлениям: TOEFL (Listening / Speaking Sections + Extra Hours shared withanAmericanTeacher), IELTS(Listening/ WritingSections), SATVocabularyи AP Couse English Composition.

В январе-феврале этого года Владимиру выпала честь представлять компанию на 2-х недельной конференции, посвященной американскому высшему образованию, проводимой на базе New York City University.