Ярмарка–продажа книг и учебных пособий

12 марта в 10:20 на факультете иностранных языков пройдет ярмарка–продажа книг и учебных пособий зарубежных издательств Eli, La Spiga, Scholastic и др. Подробнее: Вашему вниманию будут представлены современные, красочные и самые популярные ридеры, пособия по бизнес английскому (немецкому, французскому), по английскому (немецкому, французскому) в путешествие, по обслуживанию в кафе и ресторанах и др, книги по страноведению, книги по грамматике, настольные игры и многое другое … Эти пособия заинтересуют всех, кто занимается изучением или преподаванием иностранных языков! Мы поможем Вам подобрать учебную литературу!