Игра "Противостояние"

Игра "Противостояние" закончилась благополучно. Команда ФИЯ вернулась живой-здоровой и даже заняла призовое место на одном из этапов. Сымым интересным был , конечно, пейнтбол, а самым сложным - туристический подъем. В этот раз за свою малую родину ! за факультет иностранных языков боролись отчаянные девчонки Лиля Айтыкина и Ира Фанакина (296н), Настя Парфенова (211) и мальчишки- на вес золота: Семен Шишкин (292), Гена и Саша Максютовы (214), Костя Степкин и Артем Икононов (216). Переводчики и филологи старались изо всех сил и занимались редким для себя занятием - выживали в лесу Аникино целый день! Ну что, теперь им есть, что рассказать своим внукам, ну и первокурссникам, конечно. Спасибо вам, ребята за ваше неравнодушие и смелость!