Сертификаты DELF вручены

Всего за время действия Экзаменационного центра DELF (международной сертификации владения французским языком) в ТГПУ французские дипломы получили 15 человек. Ведущими экзаменаторами Центра являются доцент кафедры лингвистики И.Е. Козлова и старший преподаватель кафедры лингвистики И.Н. Гребёнкина, получившие международный сертификат CIEP - Международного Центра Педагогических Исследований (Франция).

Следующая сессия DELF состоится 18 мая 2013 г. (уровни А1 и В1) и 25 мая 2013 г. (уровни А2 и В2). По вопросам участия обращаться на кафедру лингвистики по адресу: пр. Комсомольский,75, ауд. 402-404 или по электронной почте kozlova.inna@rambler.ru

{gallery faculties/fia/news/january_2013/utk}