Сотрудничество ФИЯ ТГПУ и ФИЯ МБА продолжается

В 2013 году факультет иностранных языков продолжает активно развивать сотрудничество с факультетом иностранных языков Карагандинской Международной бизнес-академией. C 15 по 18 апреля факультет иностранных языков ТГПУ посетил декан факультета иностранных языков МБА, Нечетова Наталья Сергеевна.

Программа ее пребывания была насыщена и разнообразна: экскурсии по г.Томску и его окрестностям; встреча с преподавателями, студентами ФИЯ и с учителями г. Томска; знакомство с работой Языкового Центра. Итогом данного визита стало составление плана о совместном проведении учебных веб-семинаров и научных студенческих конференций.