Заседание Ассоциации учителей английского языка

14 мая в школе №40 прошло очередное заседание Ассоциации учителей английского языка. Это была конференция "Лицо современного учителя". Студентка ФИЯ Смокотина Мария (211группа) выступала на конференции одной из первых и задала живой тон встрече учителей. Мария рассказывала о своем идеале преподавателя, говорила выразительно от себя! Многие учителя после ее выступления отказались от заготовленных текстов, говорили свободно и были совершенно согласны с Марией. Не менее успешно было воспринято эссе на данную тему Анастасии Дорофеевой (211 группа), зачитанное  на конференции. Какой успех для второкурсниц!