GLOBAL UNDERSTANDING 2013 FALL

Начинается курс
GLOBAL UNDERSTANDING 2013 FALL
Общение со студентами из США, Левана и Китая, с использованием системы видеоконференцсвязи. Длительность - 3 месяца

Цена курса 1000 рублей в месяц. Видео конференции 2 раза в неделю, общение со студентами трех стран на темы межкультурной коммуникации, создание совместных проектов, возможность найти новых иностранных друзей.
По окончанию курса вы получаете международный сертификат, который, впоследствии, можно подавать на оформление различных стипендиальных фондов.
2 раза в неделю, по вторникам и четвергам в 18:00 или в 20:00 в зависимости от страны.
Первое занятие 10 октября в 18:30 – аудитория 428, пр. Комсомольский 75.

Внимание!необходимо записаться на курс в аудитории 424, пр. Комсомольский 75, или по телефону 52- 00 – 31 – оставить свой e-mail, имя, фамилию, группу.