Конференция по пед. практике

31 октября состоится конференция пятикурсников по педагогической практике. Отчеты практикантов из 291, 292 и 293 групп уже сданы руководителю. На конференции состоится обсуждение результатов практики, успехов и ошибок практикантов, а так же недочетов при подготовке отчетной документации. Обычно активно выступают студенты, так как педагогическая практика никого не оставляет равнодушным. Любой, даже не самый активный практикант может рассказать множество историй и смешных и грустных, связанных с его уроками, учениками и руководством школы.
Студенты – переводчики отчитались по переводческой практике 18.10.13. Они работали в переводческом бюро «Акцент», в ООО «Норд Империал» и других учреждениях г. Томска. Они выполнили массу заданий, переводили с немецкого, английского и русского языков. Многие практиканты получили отличные оценки. Но смешного и интересного они мало могут рассказать.
Все-таки работа в школе живее. Выбирайте профессию учителя!