Месячник «Я и Великобритания»

Внимание!

Студенты, изучающие английский язык, могут принять участие в месячнике «Я и Великобритания», который объявляет кафедра лингвистики.
В программе месячника: страноведческая викторина, конкурс коллажей по данной тематике, презентации материалов о Великобритании, просмотр художественных и документальных фильмов на английском языке и другие мероприятия по желанию самих студентов. Самые активные участники месячника будут награждены сертификатами, дипломами и памятными сувенирами с логотипом ТГПУ.

Подача материалов осуществляется до 17.12.2013 г.; ответы на викторину по электронной почте utkinagi@tspu.edu.ru; коллажи, газеты, отчеты о проделанной работе на кафедру лингвистики по адресу пр. Комсомольский, 75, ауд. 404.