АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК

В рамках месячника «Я и Великобритания», который ежегодно проводит кафедра лингвистики, старший преподаватель кафедры Милена Ашотовна Оганян и студенты 803 группы ФПСОР организовали завтрак по-английски. К завтраку были приготовлены и продегустированы студентами яичница с беконом, кекс по-английски, печенье «Англия» и, конечно же, овсяное печенье.

Милена Ашотовна и студенты просмотрели и обсудили художественный фильм «Завтрак у Тиффани», поиграли в «Крокодила» и отвечали на вопросы по теме «Великобритания». Участники чаепития остались сытыми и довольными и решили в следующий раз организовать «Рождественскую встречу по-английски».

Преподаватели кафедры лингвистики оценили английский завтрак на «отлично».