Театральная неделя на ФИЯ

В рамках театральной недели ТГПУ группа 234 ФИЯ посетила томский ТЮЗ. Студенты с большим удовольствием рассказывают о культурном выходе в театр, тем более билеты им как первокурсникам достались бесплатно. Спектакль «Преступление и наказание» они смотрели в малом зале, где была создана особая атмосфера и ощущалось единство актеров и зрителей. Многие студенты были в театре далеко не первый раз, но подчеркивают  особое впечатление, которое произвел на них спектакль.

Хочется добавить, что предварительно в группе состоялось обсуждение темы, как вести себя в театре, есть ли особые правила и требования в таких случаях, как одеться и тому подобное. В итоге гр. 234 проявила себя с лучшей стороны и теперь планирует новое посещение театра.