Экскурсия по англоговорящим странам

В рамках месячника «Я и Великобритания», студенты ФЭУ, получающие дополнительную специальность «Перевод и переводоведение», имели возможность проявить себя в роли туристического гида, так как их основная специальность «Туризм». Под руководством старшего преподавателя кафедры лингвистики Ирины Евгеньевны Охолиной студенты на английском языке провели экскурсию по англоговорящим странам мира. К заданию студенты отнеслись серьёзно и организовали увлекательные путешествия в разные уголки света. Экскурсия проводились в Учительском сквере ТГПУ, и прохожие с любопытством наблюдали за англоговорящей «делегацией».

{gallery fia/faculty/kaf_lingvistiki||juimage gallery}