Конкурс театрализованных представлений

На ФИЯ прошло традиционное факультетское мероприятие – Театрализованное представление на английском языке. Как всегда было весело и интересно, со множеством заданий для зрителей и морем призов. Стоит отметить, что с первого курса на участие решилась только одна группа – 234.

Эти смелые девчонки неравнодушны ко всем делам факультета, начиная с посвящения в студенты и походов в театр. Их постановка под названием «Анастасия» была музыкальная и костюмная, с танцем и пением. Особенно поразил всех голос Иры Зотовой. Спасибо вам, студентки 234 группы за ваше творчество. Желаем вам успехов в общественной жизни и учебе! И с нетерпением ждем вас на новогоднем конкурсе ФИЯ!