Подведены итоги страноведческого проекта «Я и Великобритания»

Подведены итоги страноведческого проекта кафедры лингвистики ФИЯ ТГПУ «Я и Великобритания». Целью проекта было привлечение учащейся молодежи к проектной деятельности и расширению кругозора, так как в содержание проекта входила страноведческая викторина и выполнение творческой работы (коллаж, стенгазета, фотоальбом и так далее).

В проекте приняли участие не только студенты, изучающие английский язык, но и учащиеся МАОУ СОШ №36 (56 человек), МАОУ гимназия №18 (5 человек), МАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных (2 человека), МАОУ СОШ №40 (1 человек). Оргкомитет проекта благодарит за сотрудничество учителей английского языка: О.Н. Нечаеву, И.А. Лоскутову, С.А. Шатаеву, С.Л. Лаптеву (МАОУ СОШ №36), О.Ш. Штин, В.В. Шевнину (МАОУ гимназия №18).

Участники проекта отмечены сертификатами и памятными подарками с логотипами ТГПУ, а учителям были вручены благодарственные письма ректора и деканата ФИЯ.