Сотрудничество вуза и школы

11 февраля студенты 213 группы ФИЯ (второй иностранный язык — французский, преподаватель - В.А. Лаврентьева) Рамиль Атакишиев, Юлия Нагель, Полина Никифорова, Алена Савенкова, Мария Матюхина, Александра Михалейко приняли участие в качестве членов жюри 2-го тура олимпиады по французскому языку среди учащихся 5-6-х классов школ города Томска. Наши студенты оценивали навыки учащихся в аудировании и говорении и были приятно удивлены ответственностью и творческим подходом, артистическими способностями участников олимпиады.

Нам приятно поздравить победителей:

1 место - Абу Хамда Алина, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

2 место - Ковалевская Ева, МАОУ гимназия № 18,  (учитель - Н. М. Саврасова)

Колпакова Валерия, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

3 место-  Шитов Алексей, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

1 место - Кикоть Мария, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

2 место - Шуралёва Дарья, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

Тишаева Арина, МАОУ гимназия № 18, (учитель - Н. М. Саврасова)

3 место- Селезнев Григорий, МАОУ гимназия №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска, (учитель - А.С. Балковая)

Коберник Максим, МАОУ  СОШ № 4 им. И.С. Черных, (учитель - Н.А. Иванова)

Мы желаем нашим коллегам и учащимся успехов в языковом образовании.

{gallery fia/faculty/kaf_lingvistiki/February_2014||juimage}