В гостях у МАОУ СОШ №36

Сотрудничество с общеобразовательными учреждениями стало хорошей традицией на кафедре лингвистики ФИЯ ТГПУ. 17 февраля состоялась встреча сотрудников кафедры М.А. Оганян, С.С. Тайдоновой и Г.И. Уткиной с учительским коллективом МАОУ СОШ №36, которые вручили учителям английского языка благодарственные письма за сотрудничество с ТГПУ в области языкового образования, сертификаты и памятные подарки ученикам за активное участие в месячнике «Я и Великобритания».

Кроме этой миссии, сотрудники кафедры провели профориентационную работу: рассказали о правилах приема в ТГПУ в 2014 году, познакомили с сайтом приемной комиссии ТГПУ, планами ФИЯ и кафедры лингвистики и пригласили учителей принять участие в методической конференции «Взаимодействие педагогического вуза и школ в реализации современных технологий языкового образования» в рамках XIII Сибирского форума, а также в мероприятиях, посвященных юбилеям г. Томска, Томской области и Томской губернии.

{gallery fia/faculty/kaf_lingvistiki/February_2014/V_gostyah||juimage}