Подведены итоги олимпиады по немецкому (второму иностранному) языку

Подведены итоги олимпиады по немецкому (второму иностранному) языку среди студентов ФИЯ. Олимпиада состояла из 2 туров. В письменном туре олимпиады приняли участие 20 человек, в устном — 10.

В устный тур олимпиады были вынесены такие задания, как работа с текстом и беседа с членами жюри. В состав жюри входили: В.А. Сусеков, Т.Н. Бабакина, Г.И. Уткина.

Лучшие ответы показали следующие студенты: Погодаева Елена (211 гр.), Тютерева Юлия (203 гр.), Тарасов Виталий (203 гр.), Лиликина Арина (203 гр.), Парфенова Анастасия (211 гр.), Анжина Алина (221 гр.).

Кафедра лингвистики благодарит студентов за участие в олимпиаде, поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в изучении немецкого языка.