Результаты страноведческого проекта «Я и Франция»

В рамках проекта студентами ФИЯ 295, 202, 223, 215, 231М групп, которые изучают французский язык, как второй иностранный, были проведены презентации по различным темам, посвященным культуре и быту французов.

Участникам проекта была предложена страноведческая викторина «Знаешь ли ты Францию?», в которой приняли участие не только студенты ФИЯ, но и школьники МАОУ гимназия №18.

Среди студентов победителями стали: Грель Ксения – 25 баллов (гр. 295), Головина Валентина - 24 балла (гр. 295), Алтаева Айгерим – 24 балла, (гр. 202); среди школьников - Саенко Ульяна 25 б -  (класс 8б), Рублева Мария – 25 б (класс 8 б), Галанова Арина - 25 б (класс 8б).

Кафедра лингвистики благодарит студентов и учеников за участие в проекте «Я и Франция», поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в изучении французского языка.