Приглашаем педагогических работников организаций дополнительного, общего, дошкольного, среднего профессионального и высшего образования на X Всероссийский Фестиваль-конкурс образовательных практик «Инновационные педагогические практики в дополнительном образовании», который состоится с 1 по 21 апреля 2023 года.

Организаторы Фестиваля-конкурса: ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», Центр научно-методического сопровождения педагогических работников ТГПУ, МАОУ «Томский Хобби-центр».

Цель Фестиваля-конкурса: создание условий для профессионального роста педагогов, развитие современных образовательных практик дополнительного образования.

Режим проведения – смешанный. Возможно очное присутствие и работа онлайн.

Заявки на участие в Фестивале-конкурсе принимаются до 4 апреля 2023 г. в Google-форме:

Доклады и мастер-классы присылать на электронную почту: metod@hobby.tomsk.ru

Координаторы мероприятия:

Шумилова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования, руководитель Центра раннего развития.
Сот. 8-906-948-62-35
Афанасьева Ирина Валерьевна, методист МАОУ «Томский Хобби-центр».
Сот. 8-952-886-98-69
Гарбузова Татьяна Викторовна, делопроизводитель Научно-методического центра сопровождения педагогических работников ТГПУ.
Сот. 8-983-238-11-60

Более подробная информация – в Информационном письме.

Все зарегистрировавшиеся и принявшие участие в конференции получают сертификаты.