Поздравляем Анастасию Белоусову с победой в международном конкурсе красоты «The Queen of Eurasia - 2015»

С 1 по 10 октября 2015 года в городе Анталия (Турция) в отеле «Alva Donna Hotel and Spa» проходил международный конкурс красоты «THE QUEEN OF EURASIA - 2015» («Королева Евразии - 2015»). Целью конкурса было выявление и продвижение красивых девушек (моделей, актрис, певиц, танцовщиц) в индустрию развлечений и красоты стран Юго-Восточной Азии. Основными партнёрами конкурса красоты выступили: ведущие компании Сингапура, Индонезии, Гонконга, представители популярных журналов, продюсерских центров, отелей, клубов и торговых центров Анталии.

В конкурсе принимали участие девушки из России, Латвии, Литвы, Украины, Польши, Белоруссии, Албании, Турции, Молдавии, Болгарии, Бельгии и др. Томскую область в конкурсе представляла Анастасия Белоусова – студентка 2 курса факультета психологии, связей с общественностью, рекламы Томского государственного педагогического университета. По итогам конкурса Белоусова Анастасия получила титул «Queen of sport», наградную ленту, фирменную футболку, статуэтку участника конкурса и сертификат на отдых с семьей в одном из турецких отелей Alva Donna.

Поздравляем Анастасию Белоусову – «королеву спорта», отличницу и красавицу факультета психологии, связей с общественностью, рекламы с победой в Международном конкурсе «THE QUEEN OF EURASIA - 2015»! Подробная информация о конкурсе и фотоотчет представлены на официальном сайте международного конкурса красоты http://www.queeneurasia.com