II место в конкурсе "Золотые голоса"

18 декабря состоялся финал конкурса "Золотые голоса ТГПУ 2012". Факультет психологии, связей с общественностью, рекламы на этом этапе представляли 3 участницы: Кустова Екатерина (1 курс, гр.822), Русинова Екатерина (4 курс, гр.894) и Егорова Юлия (2 курс магитсратуры, гр.812М). В финале проводились серьезные испытания, участники пели как индивидуально, так и дуэтом. Жюри конкурса были внешние наблюдатели,компетентные в данной области специалисты. В конце этапа были объявлены долгожданные результаты.  Почетное второе место заняла Кустова Екатерина, финалистками конкурса стали Русинова Екатерина и Егорова Юлия!

Поздравляем участников с победой, желаем им творческих учпехов и дальнейших побед!