Богатырь ИФФ

Для отважных молодцoв было приготовлено немало тяжелых испытаний: жим лежа на максимальный вес, стойка на кулаках, кроссфит, подтягивание и ножевой бой. Но дух соревнования только закалял участников, и они с энтузиазмом прошли все этапы конкурса. Болельщики, судьи и особенно богатыри, невзирая на большую физическую нагрузку, получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Торжественное награждение состоялось неделей позже, 26 февраля. По итогам конкурса, первое место занял Степан Русин (IV курс), вторым стал Павел Гололобов (IV курс), а тройку лидеров замкнул Лукьянов Влад (II курс). Однако все участники настоящие богатыри ИФФ, которыми гордится весь факультет!